ГлавнаяПресс-центр

Принимаем участие в международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» 2023

24 апреля в Ташкенте открылась Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия». На площади 14 000 квадратных метров в выставочном комплексе «Узэкспоцентр» разместились 14 коллективных стендов регионов Узбекистана и стенды 17 регионов России. Всего участвуют более 300 компаний, в том числе с других стран СНГ.

Новгородская область представлена на Иннопром-2023 коллективным стендом. Делегацию возглавили первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов, а также министр промышленности и торговли Новгородской области Иван Чекмарев.

В стенде участвуют представители наукоемких и промышленных производств области, таких как АО «Трансвит», ООО «Новгородэлектроремонт», ООО «МЕТЕР», ЗАО «АГРОМЕТ», ООО «Медсервис Плюс», а также экспонируются образцы продукции. Компании «Пауэрз» и «Келаст» представили 3д модели производимого оборудования.

В рамках деловой программы проходят встречи руководителей новгородских предприятий с коллегами из других стран. В частности, уже заключено соглашение между предприятием ООО «Новгородэлектроремонт» и узбекской компанией ООО «UZTELMASH» на поставку комплектующих к электромашинам.

Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023» является ежегодным событием, основные цели которого - это расширение интернационального сотрудничества, реализация совместных проектов, установление новых бизнес-связей, открытие актуальных направлений развития промышленности между государствами и компаниями.

ООО «Пауэрз», 173526, Россия, г. Великий Новгород, п. Панковка, ул. Индустриальная, 20, Тел: +7 (8162) 76-57-81

  
  
 photo_2023-04-25_16-15-33.jpg

Возврат к списку